премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

Алматинцы во всеоружии

Около 70 компаний южной столицы приняли участие в обучающем семинаре по подготовке к конкурсам «Алтын сапа» и «Лучший товар Казахстана»

Для участия в конкурсе на соискание премии Президента РК «Лучший товар Казахстана» в 2016 году в г.Алматы подано и одобрено 45 заявок, еще 25 компаний заявили о желании посоревноваться в конкурсе «Алтын сапа». Для того, чтобы компании смогли не только пройти региональный отбор, но и на одержать победу на национальном уровне, НПП РК «Атамекен» инициировала проведение обучающих семинаров по всей республике.

Советы и рекомендации дала лектор, заместитель директора департамента по вопросам занятости Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» Салтанат Абдикаримова.

«Многие предприниматели допускают ошибки еще на стадии заполнения анкетных данных, - отметила лектор.  - Необходимо уделить особое внимание графе о достижениях компании: будь то грамоты и дипломы от местных исполнительных органов, органов сертификации или участие в международных проектах. Зачастую это бывают сухие материалы, которые не раскрывают перед членами комиссии полное представление о деятельности субъекта».

В ходе семинара слушателям разъяснили правила и порядок участия в конкурсах, при этом акцент был сделан на деталях -  правильном проведении самооценки деятельности предприятия, сравнении с моделью оценки системы менеджмента качества в других странах. Обсуждение часто задаваемых вопросов вызвало интерес слушателей и переросло в живой диалог. В завершение семинара участникам вручили именные сертификаты.  

Дата создания: 01 июля 2016

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки