премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

«Лучший товар Казахстана»: Кто станет лидером в области качества

Заместитель директора Палаты предпринимателей Серик Абильтаев рассказал о том, что прием заявок от претендентов заканчивается 1 июня, поэтому предпринимателям желающим принять в нем участие следует поторопиться, так как времени осталось совсем немного.

«Имена победителей горожане могут узнать 14 июня на выставке, которая состоится в ДК имени Естая. Причем, здесь можно будет не только посмотреть продукцию участников конкурса, но и купить ее» - отметила С.Абильтаев
Также он рассказал, что в настоящее время подтвердили о своем намерении участвовать в конкурсе порядка 25 предприятий, которые реализуют свою деятельность в различных сферах бизнеса.
К примеру, производитель полуфабрикатов под фирменным брендом «От дяди Паши». Данное предприятие начало свою деятельность в 2000 году с выпуска пельменей ручной лепки. Сейчас список выпускаемой продукции состоит более чем из 60 наименований. При этом учитываются вкусы и предпочтения всего многонационального населения. Завоевать свою нишу на рынке фирме позволило использование качественного сырья с собственного крестьянского хозяйства, применение современных технологий и оборудования, а также постоянное совершенствование системы контроля качества. Предприятие имеет сертифицированную систему менеджмента безопасности пищевых продуктов.
Компания ТОО «Павлодарский электродный завод» также намерено участвовать в конкурсе. Предприятие по выпуску сварочных электродов, как широко применяемых, так и специального назначения. Причем, здесь при производстве сварочных электродов используется новейшее оборудование и высококачественное сырье.
Еще одна компания, претендующая на право называться лучшей - «Чистая вода». Ее руководительница Валентина Дель в 2000 году находясь в Китае обратила внимание, что там практически в каждом офисе стояли кулера с питьевой водой. Это заинтересовало будущего руководителя , и она занялась глобальным изучением этого вида бизнеса. В итоге в августе 2001 года открылась компания по очистке питьевой воды. В этом же году было приобретено оборудование по очистке и розливу воды в бутыли емкостью 19L.
Позже Валентина Дель изучила работы японского доктора Масару Эмото, который в своих исследованиях показал, что вода способна впитывать, хранить и передавать мысли и эмоции человека и менять структуру молекулы воды. Эти исследования руководитель компании решила применить на своем производстве по очистке воды. С этого времени в цехах и складах компании звучит симфоническая музыка, звуки природы.
Стоит отметить, что победители регионального тура станут претендентами на получение республиканской премии.

Дата создания: 26 мая 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки