премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

«Лучший товар Казахстана»: жизнь в ярких красках

Компания «Алматинские краски» приглашает предприятия принять участие в конкурсе В Алматинской области продолжается прием заявок на участие в конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана». В настоящее время более 50 компаний изъявили желание участвовать в премии. Прошлогодний победитель конкурса ТОО «Алматинские краски» приглашает местных производителей принять участие и доказать свою конкурентоспособность и профессионализм.

«Каждый конкурс для компаний - возможность показать деятельность, преимущества и технологии производства. С другой стороны, это отличная возможность получить независимую оценку проделанной работы, усвоить нюансы и исправить недостатки», - считает председатель Совета директоров ТОО «Алматинские краски» Римма Салыкова.

В прошлом году  «Алматинские краски»  стала обладателям первого места в области и почетного третьего места в республиканском конкурсе-выставке «Лучший товар Казахстана» в номинации «Лучшие товары производственного назначения». Сегодня «Алматинские краски» единственное в Казахстане предприятие, выпускающее антикоррозийные, гидро- и теплоизоляционные жидкие покрытия и термопластики.

Выпускаемые дорожно-разметочные эмали признаны лучшими отчетсвенными и зарубежными экспертами. Директор ТОО Мади Есбулатов отмечает, за девять лет компания превратилась в лидера отрасли и обеспечивает стабильный рост и развитие.

«Сейчас завод крепко стоит на ногах. Цеха, склады, административные помещения раскинулись на площади почти в семь гектаров. Участок расположен в юго-восточной промзоне талдыкоргана. Технологические линии оснащены самым современным оборудованием, на заводе действует собственная контрольно-измерительная лаборатория, принята международная система менеджмента, имеются сертификаты экологического соответствия», -  рассказал он.

Торговая линейка насчитывает несколько видов готовой продукции. В их числе пентафталевые, дорожно-разметочные эмали, битумные мастики и пластики. Их объем поставок деловым партнерам в этом году превысит 3,5 тысячи тонн. В целом производственная мощность завода составляет более 20 000 тонн лакокрасочных материалов в год. Продукция производится по новейшим передовым технологиям и соответствует мировым стандартам качества. Дорожно-разметочная эмаль АК-505 являются основным базисным продуктом, обеспечивающим основную прибыль компании.

На протяжении четырех лет «Алматинские краски» остается ведущим поставщиком дорожно-разметочной эмали АК-505 на рынке Казахстана. «Эмаль АК-505 для разметки дорог производится из высококачественных компонентов по оригинальному рецепту, устойчивы  к агрессивным воздействиям окружающей среды, легко переносят температурные перепады, обладают высокой износоустойчивостью, хорошей видимостью в ночное время суток», -  отметил Мади Есбулатов.

Также компания осуществляет прямые поставки стеклошариков от ведущих производителей Польши и РФ, они обеспечивают отличное световозвращение, благодаря чему улучшается видимость дорожной разметки в условиях плохой видимости. В 2011 году предприятие запустило собственную линию по производству тары. Стальные конические ведра европейского стандарта емкостью 10-30 килограммов и банки от 3-7 килограммов предназначены для любых химических и лакокрасочных продуктов. Такая тара наиболее функциональна, сочетает в себе гарантированную сохранность продукта при заданных условиях транспортировки и хранения, а также эстетичный внешний вид, отмечают работники завода.

В планах «Алматинских красок» расширить торговую линейку, внедрить новые методы повышения качество продукции. Отметим, региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» по Алматинской области состоится 23 июня в Талдыкоргане.

Дата создания: 20 июня 2017

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки