премия президента
республики казахстан

алтын сапа

конкурс-выставка

лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

премия президента
республики казахстан
алтын сапа

конкурс-выставка
лучший товар
казахстана

Вы здесь

«Алтын Сапа» - особая атмосфера праздника

Впечатлениями от участия в церемонии награждения лауреатов конкурса на соискание премии Президента РК поделилась главный редактор казахстанского журнала «Успех» Ольга Фоменко

Она отметила, что в день подведения итогов конкурсов «Алтын сапа», «Лучший товар Казахстана», «Iскер», организаторам, в лице НПП РК «Атамекен» удалось создать особую и незабываемую атмосферу праздника.

«Участвуя уже 12 раз в данном мероприятии, приятно порадовало не только меня, но и всех руководителей предприятий, прибывших из разных уголков нашей страны, что на сей раз его отличала четкость, динамичность и высокая организованность. Начиная с первых впечатлений от организации пропускной системы тысячной аудитории», - говорит Ольга Фоменко.

По словам главного редактора журнала «Успех», создать праздничную атмосферу помогло и место проведения церемонии. В новом, комфортабельном конгресс-центе «Экспо» участники успели с большой пользой пообщаться с коллегами и партнерами, а также завести новые полезные контакты.

«Данному мероприятию предшествовала большая подготовительная работа в течении всего года, - поделилась заместитель директора Департамента развития МСБ НПП «Атамекен», куратор конкурсов Салтанат Абдикаримова. – Ведь в соответствии с указом Президента РК именно мы являемся организаторами работы по выявлению и продвижению лучших казахстанских предприятий из всех отраслей экономики. Радует, что их становится все больше и больше».

«Торжественная церемония награждения лауреатов и презентация проектов в рамках «Дня индустриализации» прошла «без сучка и задоринки. А когда торжественная часть завершилась, участников действа в фойе ждал красиво накрытый дастархан. В лучших казахских традициях.  Одним словом: керемет!», - говорит Ольга Фоменко.

Справочно: Журнал «Успех» на протяжении 12 лет является генеральным информационным партнером конкурсов на соискании премии Президента РК «Алтын сапа», «Лучший товар Казахстана», «Парыз», «IСКЕP».

Дата создания: 08 января 2018

Видеоурок 21. Оформление онлайн-заявки на конкурс-выставку Лучший товар Казахстана

Премия "Алтын сапа" - 2021

 

Ссылки